Побалуйте свое тело танцем
Программа повышения квалификации
"Танцевально-двигательная терапия: о главном"
ОНЛАЙН
14.01.2025
Особенностью программы является формат её проведения - "живые" вебинары с возможностью просмотра записей в течение всего курса обучения.
Танцевально-двигательная терапия – это одно из направлений экспрессивных видов терапии, которое обращается к целительной силе танца, и применяет в качестве инструмента работы язык выразительного движения в исследовании вопросов коммуникации с собой, с другим и миром.
Преподаватель Буренкова Елена Валентиновна, К.пс.н., доцент — танцевально-двигательный психотерапевт, терапевт искусствами, преподаватель и супервизор АТДТ, АИТИ, клинический психолог с опытом работы более 20 лет.
В программе:
- О феномене «осознанно чувствующее выразительное тело», принципах танцевально-двигательной терапии ТДТ и их психологических смыслах.
- Кинестетическая эмпатия и отзеркаливание как базовой техники ТДТ.
- «Я, воплощенное в движении»: что, где и как движется. О выразительном движении и его психологических смыслах.
- О базовых техниках ТДТ как инструментах коммуникации на территории невербального взаимодействия.
- Концепция Полярности как основа трансформационных процессов в ТДТ.
Срок обучения: 1 месяц (6 вебинаров)
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации
Подробнее о программе: https://www.paracels.ru/distanczionnoe-obuchenie-psixologii/tancevalno-dvigatelnaya-terapiya-osnovy-osnov/
Зарегистрироваться на курс можно на сайте или позвонить/написать в отдел программ повышения квалификации:
WhatsApp: +7 (985) 806-32-26
E-mail: metodist@paracels.ru